MIEMBROS

ASOCIADOS
Universidad Nacional Agraria La Molina UNALM
  • Representante
    Dra. Carmen Velezmoro Sánchez
    carmen.velezmoro@raap.pe
    cevs@lamolina.edu.pe
  • Contacto Técnico
    Ing. Iván Soto Rodríguez
    ivans@lamolina.edu.pe
 
Universidad Peruana Cayetano Heredia UPCH
  • Representante
    Dr. Juvenal Castromonte Salinas
    juvenal.castromonte@raap.pe
    juvenal.castromonte@upch.pe
  • Contacto Técnico
    Ing. Lizett Ponce Zamora
    lizeth.ponce.z@upch.pe
 
Universidad Nacional Mayor de San Marcos UNMSM
  • Representante
    Lic. Ruben Gil Calvo
    rgilc@unmsm.edu.pe
  • Contacto Técnico
    .
    .
 
Pontificia Universidad Católica del Perú PUCP
  • Representante
    Ing. Joaquin Guerrero Rodriguez
    jguerre@pucp.edu.pe
  • Contacto Técnico
    Ing. Genghis Rios Kruger
    grios@pucp.edu.pe
 
Universidad Nacional de Ingeniería UNI
 
  • Representante
    Ing. Daniel Diaz Ataucuri
    daniel.diaz@raap.pe
    ddiaz@inictel-uni.edu.pe
  • Contacto Técnico
    .
    .
 
USUARIOS
Instituto Nacional de Investigación y Capacitación de Telecomunicaciones INICTEL-UNI
  • Contacto Técnico
    .
    .
 
Universidad Ricardo Palma URP
 
  • Contacto Técnico
    Ing. Fred Aviles Caro
    faviles@urp.edu.pe